иконка whatsapp +7 (495) 646-05-15
  • О компании
  • Наши работы
  • Отзывы
  • Производство
  • Оплата и доставка
  • altМосква, Варшавское шоссе, дом 56 строение 2 altст. Нагорная, ст. Нахимовский проспект
  • на пластиковые окна
  • РУЛОННЫЕ
  • ВЕРТИКАЛЬНЫЕ
  • ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ
  • ДЕНЬ-НОЧЬ
  • ПЛИССЕ
  • ШТОРЫ
  • КАЛЬКУЛЯТОР
  • КОНТАКТЫ
  • Баннер Вызвать замерщика

    Как уложиться в бюджет? Украшаем офис к Новому Году

    Главная / Статьи / Как уложиться в бюджет? Украшаем офис к Новому Году

    Всемогущий и вездесущий кризис навис над бизнес-средой дамокловым мечом, заставляя многие компании урезать расходы, выделенные на праздничные мероприятия. Но повод ли это отказываться от праздничного декора офиса совсем? Конечно же, нет!

    Как уложиться в бюджет? Украшаем офис к Новому Году

    Во-первых, на работе сотрудники проводят как минимум треть своей жизни, и когда все вокруг сияет и переливается в ожидании праздника, чего-то нового и позитивного, нельзя упускать такую возможность поднять дух и настроение в коллективе.

    Во-вторых, если ваш офис ориентирован на посещение его клиентами, украшение становится и вовсе обязательным – согласно исследованиям, декор положительно влияет на уровень продаж, стимулируя клиентов на спонтанные покупки.

    Конечно, услуги профессионального декоратора стоят недешево, но если у вас крупная компания, и ваши товары и услуги ориентированы на уровень выше среднего класса, без этого не обойтись. В иных случаях вполне возможно нарядить помещение и силами собственных сотрудников.

    Идея для руководителя – объявите соревнование между отделами на лучшее украшение помещения, или на лучшую снежинку или гирлянду и назначьте приятный приз победителю, но не забудьте и поощрительные награды для прочих. Это ведь все-таки новый Год!

    Как уложиться в бюджет? Украшаем офис к Новому Году

    Итак, как же можно украсить офис интересно, быстро и недорого?

    Не переусердствуйте с яркостью красок – лучше всего остановиться на таких цветовых сочетаниях, как синий и серебряный, красный и золотой. Конечно, можно использовать и корпоративные цвета компании.

    Вспомните про школьные уроки труда и вырежьте снежинки, которыми можно украсить окна и стены офиса. А еще их можно подвесить к потолку поодиночке или целыми вереницами! Из бумаги можно также сделать гирлянды и небольшие бумажные настольные елочки.

    Как уложиться в бюджет? Украшаем офис к Новому Году Как уложиться в бюджет? Украшаем офис к Новому Году Как уложиться в бюджет? Украшаем офис к Новому Году

    Кстати, о елках – если вам не досталось настоящей или искусственной лесной красавицы, подключите фантазию! Например, елку можно сделать из гирлянды и повесить на стену. Убирать ее будет проще простого. Или вот еще идея – чисто офисная елка из стикеров!

    Как уложиться в бюджет? Украшаем офис к Новому Году Как уложиться в бюджет? Украшаем офис к Новому Году

    Высший пилотаж – елка, связанная со сферой деятельности вашей фирмы. Сложите елку из книг, соберите из надутых медицинских перчаток, обкрутите гирляндой или мишурой ненужный штатив для фотоаппарата или же деревянную стремянку, составьте конус из бутылок или сколотите из остатков деревообработки…

    Как уложиться в бюджет? Украшаем офис к Новому Году Как уложиться в бюджет? Украшаем офис к Новому Году Как уложиться в бюджет? Украшаем офис к Новому Году Как уложиться в бюджет? Украшаем офис к Новому Году

    Красивый прием – стеклянные чаши, наполненные цветными елочными шарами. Те же шары можно подвесить при помощи скрепок и ниток или ленточек к потолку.

    Как уложиться в бюджет? Украшаем офис к Новому Году Как уложиться в бюджет? Украшаем офис к Новому Году Как уложиться в бюджет? Украшаем офис к Новому Году

    Что бы вы ни выбрали для себя – помните, что важно соблюсти баланс между рабочей и праздничной атмосферой и выдержать стиль. Удачи вам в этом, и счастливого Нового Года!

    Большое фото жалюзи и шторы
    Жалюзи и шторы
    «
     
    »
    Оставить заявку